1936

Английский математик Алан Тьюринг (A. Turing) для точного определения понятий и алгоритма предложил абстрактную машину, названную машиной Тьюринга.
Группа компаний "Эльрабус" рада представить своим существующим и будующим клиентам новый бренд на российском рынке - eScan! Это инновационное решение на рынке антивирусных продуктов.
27.04.2011

Решения семейства eScan представляют большой интерес для домашнего пользователя, а также для малых и средних предприятий благодаря высокому качеству предоставляемой защиты и ряду интересных особенностей отсутствующих в решениях других разработчиков. В частности, технологии проверки на сетевом уровне, функции блокировки носителей информации с возможностью создания «белых списков», и ряд других настроек позволяют вывести защиту рабочих станций и серверов на новый уровень. А наличие централизованной консоли управления позволяет использовать решения семейства eScan для обеспечения безопасности компьютерных сетей любого масштаба.

Уникальные преимущества антивирусной программы eScan

eScan Toolkit: eScan Toolkit является частью ряда продуктов eScan и одним из самых популярных инструментов поддержки, которые мы предлагаем. Пользователи используют eScan Toolkit для лечения компьютера от вирусов, рекламного, шпионского и другого вредоносного ПО, а также для устранения последствий заражения вредоносными программами. Он доступен для свободного скачивания.

На многих форумах по всему миру тем пользователям, которые пострадали от серьезных вирусных атак, для удаления вирусов предлагают использовать eScan Toolkit. Благодаря этому инструменту, eScan получил самые высокие оценки за удаление вредоносных программ по сравнению с другим антивирусным ПО.

Если покупатель приобретает eScan, он также получает возможность использовать этот инструмент на всех компьютерах, на которых eScan НЕ установлен. eScan Toolkit также доступен для свободного скачивания.

Защита конечных точек (защита USB и других устройств от вирусов): eScan Endpoint Security или управление устройством является функцией, которая обеспечивает защиту USB/Flash и другие устройства хранения данных от вирусов и других вредоносных программ. Управление устройством также обеспечивает возможности создания  белых списков и аутентификации устройств, для того чтобы пользователи могли запретить посторонним устройствам случайно заразить их системы. Endpoint Security также обеспечивает контроль приложений, который используется для блокировки неавторизованных приложений.

Низкий уровень потребления памяти: у eScan один из самых низких объемов используемой памяти (менее 10 MB для версии 10 и порядка 20 Мб для версии 11) среди всех антивирусных продуктов.

Бесплатный eScan Remote Support: eScan - это единственный продукт на рынке, у которого есть функция «Удаленная поддержка eScan», встроенная в программу. Она помогает потребителям быстро обнаружить и решить проблемы, связанные с защитой компьютера от вредоносных программ.

Белый список: сегодня антивирусная программа eScan может похвастаться быстрым сканером, потому что, помимо стандартных баз данных вредоносного ПО, которые предоставляют все поставщики, мы также предоставляем базы белых списков известных легитимных системных и программных файлов, что гарантирует, что мы проверяем только новые неизвестные файлы или измененные файлы, а не уже известные.

Защита от случайного обнаружения файлов операционной системы (ложных срабатываний):

В апреле 2010 года клиенты McAfee по всему миру пострадали от ужасного сбоя: критически важный файл операционной системы был неправильно определен ядром McAfee как вредоносное ПО. Эта проблема никогда не произойдет с eScan, потому что с помощью компании Microsoft и наших собственных баз данных белых списков мы никогда не начнем проверять незараженный файл операционной системы. Поэтому вероятность неправильного определения хорошего файла операционной системы как вредоносного ПО близка к нулю.

Автоматическое определение игрового режима: Антивирусная программа eScan - это один из немногих продуктов, у которого есть автоматическое определение игрового режима. Это означает, что, когда у игрока запущена популярная игра, продукт войдет в "простой" или "низкоприоритетный" режим, для того чтобы большая часть процессора была загружена игрой и пользователь не отвлекался на всплывающие сообщения.

Проверка уязвимости ОС: Многие продукты на рынке обнаруживают отсутствие критических обновлений ОС и предупреждают пользователя. Антивирусная программа eScan - это единственный продукт, который также при необходимости автоматически загружает обновления этих ОС (от Microsoft) и исправляет уязвимости, что обеспечивает максимальную защиту от вредоносных программ.

Бесплатные автоматические расширения функций в течение срока действия лицензионного соглашения: eScan бесплатно предоставляет покупателям новые функции (в виде авто-обновлений) в течение срока действия лицензии.

Автоматическое резервное копирование критически важных файлов: также антивирусная программа eScan –это единственный продукт, у которого есть функция автоматического резервного копирования критически важных фалов операционной системы и приложений. Автоматическое резервное копирование становится важным, если новый вариант файлового вируса (такой как Virut, Virtob или Sality) заражает систему.

Диск аварийного восстановления eScan на базе Windows: Диск аварийного восстановления eScan предоставляет незараженную среду на базе Windows, которая позволяет вам сканировать и чистить систему и устранять изменения в реестре Windows, сделанные вирусами.

Работа в безопасном режиме: в случае заражения у eScan есть возможность сканировать и чистить в безопасном режиме.

Настройка: С помощью eScan Customization Kit пользователи eScan канала могут защитить информацию о себе путем настройки ID электронной почты, веб-сайта и ссылок, по которым можно осуществить покупку, продуктов eScan.



Архив новостей < ... >


01.09.2011  Компания Kerio полностью меняет представление об управлении полосой пропускания с помощью Kerio Control 7.2

     Kerio Control упрощает управление защитой корпоративной сети

Сан-Хосе (штат Калифорния, США), 30 августа 2011 г. Сегодня компания Kerio Technologies анонсировала выход Kerio Control 7.2, новейшей версии популярного межсетевого экрана уровня UTM, призванного защитить малый и средний бизнес от взломов и проникновений в корпоративную сеть. Kerio Control 7.2 позволяет существенно упростить нелегкую задачу конфигурации и настройки качества обслуживания (QoS-Quality of Service) и полосы пропускания. Нововведение критично для всех IT-менеджеров, работающих над оптимизацией и контролем сети для повышения ее производительности. Особенно это касается загруженных сетей и сетей со значительной долей голосового трафика.

 

< ... >
27.04.2011  Группа компаний "Эльрабус" рада представить своим существующим и будующим клиентам новый бренд на российском рынке - eScan! Это инновационное решение на рынке антивирусных продуктов.

Решения семейства eScan представляют большой интерес для домашнего пользователя, а также для малых и средних предприятий благодаря высокому качеству предоставляемой защиты и ряду интересных особенностей отсутствующих в решениях других разработчиков. В частности, технологии проверки на сетевом уровне, функции блокировки носителей информации с возможностью создания «белых списков», и ряд других настроек позволяют вывести защиту рабочих станций и серверов на новый уровень. А наличие централизованной консоли управления позволяет использовать решения семейства eScan для обеспечения безопасности компьютерных сетей любого масштаба.

< ... >
29.03.2011  Компания Kerio Technologies выпустила Workspace — идеальное решение для общего доступа к файлам и совместной работы над идеями
Сан-Хосе (штат Калифорния, США), 29 марта 2011. Сегодня компания Kerio Technologies Inc. объявила о выпуске Workspace — единого пространства, в котором можно централизованно хранить документы, файлы, материалы обсуждений и мультимедийное содержимое. < ... >
28.04.2010  Компании Hewlett-Packard и Foxconn запустили совместное производство персональных компьютеров в России
Компании HP и Foxconn объявили о запуске совместного производства персональных компьютеров в Санкт–Петербурге. < ... >
07.04.2010  KERIO CONNECT сертифицирован для работы под WINDOWS 7 и WINDOWS SERVER 2008
Новая версия решения Kerio для совместной работы и электронной почты оптимизирована под последние ОС компании Microsoft < ... >
09.02.2010  Сегодня компании Cisco и TANDBERG опубликовали некоторые подробности об интегрированном портфеле своих продуктов.
Сегодня компании Cisco и TANDBERG опубликовали некоторые подробности об интегрированном портфеле своих продуктов. Полная информация будет опубликована по окончании срока действия предложения Cisco о добровольной покупке всех находящихся в обращении акций TANDBERG. < ... >
28.01.2010  Два устройства D-Link получило награды по результатам читательского опроса аудитории журнала «Мир ПК».
Сразу два устройства D-Link получило награды по результатам читательского опроса аудитории журнала «Мир ПК». < ... >
09.09.2009  Выпущены новые версии Dr.Web для почтовых серверов Unix и Dr.Web Mail Gateway 5.0
Компания «Доктор Веб» — российский производитель средств информационной защиты под маркой Dr.Web — объявляет о выпуске новых версий программных комплексов Dr.Web для почтовых серверов Unix и Dr.Web Mail Gateway 5.0 под Linux < ... >
13.08.2009  HP - Новые возможности в одно касание.
Сегодня российское представительство компании НР объявило о старте продаж HP TouchSmart tx2 в России. < ... >
27.01.2009  Интеграция IPTV Middleware CTI TV Engine с телевизионными приставками высокого разрешения D-Link DIB-120
Компания D-Link и компания CTI объявляют о завершении работ по интеграции IPTV Middleware CTI TV Engine с телевизионными приставками высокого разрешения D-Link DIB-120. Теперь с помощью DIB-120 можно получить доступ к широкому спектру услуг цифрового интерактивного телевидения, реализованных на базе решения компании CTI TV Engine. < ... >
08.12.2008  Cisco вывела на рынок новую сетевую медиа-платформу
Новая технология Cisco упрощает передачу медиаданных в любом формате на любой экран < ... >
15.10.2008  Технология SHAREPORT - уникальная разработка от D-LINK
Компания D-Link сообщает о разработке инновационной технологии SharePort, позволяющей обеспечить совместный доступ к USB-устройствам через сети Ethernet и Wi-Fi < ... >
25.07.2008  D-Link выпустил домашний маршрутизатор с поддержкой IPv6
Компания D-Link сообщила о выпуске первых в мире моделей домашних маршрутизаторов DIR-615 Rev. C1 и Rev. C2, сертифицированных по программе IPv6 Ready. < ... >
15.07.2008  «Доктор Веб» объявляет о начале бета-тестирования нового продукта Dr.Web для MIMEsweeper
Компания «Доктор Веб» - российский разработчик средств информационной защиты под маркой Dr.Web - объявляет о начале бета-тестирования нового продукта - Dr.Web для MIMEsweeper. < ... >
30.06.2008  Windows XP сняли с конвейера
С сегодняшнего дня корпорация Microsoft прекращает поставки Windows XP крупным производителям ПК и розничным сетям. < ... >
  Архив новостей < ... >